Informasi Layanan Kejaksaan Negeri Kota Tasikmalaya

Monday, 10 October 2022

Diberitahukan bahwa pelayanan publik Kejaksaan Negeri Kota Tasikmalaya akan dilaksanakan setiap hari Senin dan Rabu, mulai pukul 08.00 s/d 11.00. Terima kasih

Gangguan pada OSS

Wednesday, 25 May 2022

Pembatasan 30 Orang Pemohon per Hari di Pelayanan DISNAKER MPP

Friday, 10 June 2022

Gangguan pada OSS

Tuesday, 14 June 2022

Gangguan pada OSS

Wednesday, 15 June 2022

Permintaan Akun Pemohon SIP SIPENTAS melalui E-mail

Wednesday, 22 June 2022

Tidak Ada Pelayanan DINKES Hari Ini

Thursday, 23 June 2022

Gangguan pada OSS

Friday, 24 June 2022

Informasi Layanan BPJS Kesehatan

Wednesday, 13 July 2022

Maintenance Website SIPENTAS

Tuesday, 19 July 2022

Pembaruan Sistem SIPENTAS

Wednesday, 27 July 2022

Pemberitahuan Jam Layanan DISNAKER

Wednesday, 07 September 2022

Informasi Layanan BPJS Kesehatan

Wednesday, 14 September 2022

Informasi Layanan BPOM

Thursday, 15 September 2022

Informasi Layanan DISHUB

Thursday, 15 September 2022

Informasi Layanan Dinas Pendidikan

Thursday, 15 September 2022

Informasi Layanan Kejaksaan Negeri Kota Tasikmalaya

Monday, 10 October 2022

Informasi Layanan BPOM

Friday, 14 October 2022

Informasi Layanan BPOM

Monday, 21 November 2022

Informasi Layanan Taspen Asabri

Thursday, 24 November 2022

Informasi Layanan Dinas Pariwisata

Thursday, 24 November 2022

Informasi Layanan Dinas Pendidikan

Thursday, 24 November 2022

Info Layanan BPOM

Thursday, 24 November 2022

Informasi Layanan BPJS Ketenagakerjaan

Monday, 28 November 2022

Informasi Layanan Dinas Perhubungan

Wednesday, 21 December 2022

Informasi Layanan Dinas KUMKM Perindag

Wednesday, 21 December 2022

Informasi Layanan Dinas PUTR

Thursday, 29 December 2022

Informasi Layanan Dinas Pendidikan

Thursday, 29 December 2022

Informasi Layanan Dinas KUMKM Perindag

Thursday, 29 December 2022

Informasi Layanan Dinas Pariwisata

Thursday, 29 December 2022

Informasi Layanan BPOM

Friday, 30 December 2022

Informasi Layanan DPMPTSP Provinsi

Friday, 30 December 2022

Informasi Layanan Taspen Asabri

Tuesday, 03 January 2023

Informasi Layanan Dinas KUMKM Perindag

Monday, 09 January 2023

Informasi Layanan Dinas Pendidikan

Thursday, 12 January 2023

Informasi Layanan Taspen Asabri

Thursday, 12 January 2023

Informasi Layanan Dinas Kesehatan

Friday, 13 January 2023

Informasi Layanan DPMPTSP Provinsi

Friday, 13 January 2023

Informasi Layanan Taspen Asabri

Friday, 20 January 2023

Informasi Layanan Taspen Asabri

Wednesday, 25 January 2023

Informasi Layanan Taspen Asabri

Friday, 27 January 2023

Informasi Layanan BPJamsostek

Friday, 27 January 2023

Informasi Layanan BPJS Ketenagakerjaan

Wednesday, 01 February 2023